Carregando.
Aguarde !

Divisão Administrativa e Financeira

Responsável pelo planejamento, controle e coordenação de trabalhos no campo da Administração, assessora os docentes em suas atividades de ensino e pesquisa, contribuindo proativamente para o desenvolvimento da Instituição. Composta pelas seguintes seções/setores:

Administração

Moyses Simão Neto
moyses@cena.usp.br
19 3429 4758

Manutenção Geral

Douglas Vinicius Perdigão
douglas@cena.usp.br
19 3429 4739

Pessoal

Alexandre Quintela
aquintela@cena.usp.br
19 3429 4675

Expediente

Aline Cristina Gomes Cruz
acgomes@cena.usp.br
19 3429 4632

Contabilidade

Shirley Caldas Sawaguti Coluce
coluce@cena.usp.br
19 3429 4604

Convênios

Eliete Aparecida Furlan Gimenes
eliete@cena.usp.br
19 3429 4614

Compras

Silvia Tornisiello
silviatg@cena.usp.br
19 3429 4626

Transporte

Luis Cláudio Paladini
lcpaladini@cena.usp.br
19 3429 4619